No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
Mostrando 1–25 de 56 resultados
¿Como Participar? Mira este tutorial> https://shortest.link/9TS
España Moneda 1 Blanca 1350 – 1368 Vellon Sevilla Pedro I / L057
España Moneda 2 Pesetas 1870 (73) DE-M Plata 835 Gobierno Provisional KM-654 VF / L059
Argentina Billete 100.000 Australes 1991 P-336 Bot-2892 Serie B XF+ / L019
Argentina Billete 1.000 Pesos 2020 Hornero Error Papel Extra P-366 XF / L009
Argentina Billete 10 Pesos Ley 1976 Serie D Radar Capicua P-300 Bot-2361 AU / L014
Argentina Billete 500.000 Australes 1990 Transitorios Resellados P-333 Bot-2898 F+ / L022
Argentina Billete 100 Pesos 2001 Bono Patacon Falso (Anulado/Cancelado) / L016
Argentina Billete 20 Centavos 1895 (96) Firma Areco y Marin P-229a Bot-1048 F / L020
Argentina Billete 5 Centavos P-5 Firmas Roca y Sastre Corto F / L021
Argentina Billete 10 Centavos 1884 Firmas Roca y Sastre Corta P-6 F+ / L011
Argentina Billete 10 Centavos 1884 Firmas Pacheco y Roca P-6 Col-009b F+ Numero Grande / L010
Argentina Billete 10 Centavos 1895 Firmas Areco y Marin P-228 Bot-1045 F+/ L012
España Moneda 8 Maravedis 1641 Vellon Contramarca VIII Felipe IV / L066
Rusia Moneda 5 Kopeks 1791 Cobre Catalina II C-59 VF+ Perforada / L109
Argentina Medalla Cumpleaños 66 Carlos S. Menem 1996 Niquel / L024
Argentina Medalla Esmaltada Juan D. Peron 1948 Plata 900 Baño Dorado UNC / L026
Argentina Medalla Esmaltada Evita Peron 1948 Plata 900 Baño Dorado UNC / L025
Inglaterra Moneda 3 Pence 1895 Plata 925 KM-777 VF / L091
Suiza Moneda 2 Francos 1920 B Plata 835 KM-21 VF / L114
Francia Moneda Doble Tournois 1643 Cobre Luis XIII KM-127.1 VF / L082
Finlandia Moneda 1 Markka 1874 S Plata 868 KM-3.2 VF / L079
Austria Moneda 2 Pfenning 1520 Plata Viena / L039
España Moneda 2 Pesetas 1870 (70) SN-M Plata 835 Gobierno Provisional KM-654 VF / L058
España Moneda 8 Maravedis 1659 Vellon Resello BS Felipe IV / L067
Guyana Francesa Moneda 2 Sous 1789 A Vellon Cayenne KM-1 VF- / L084